Воскресенье, 28.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость

ChtoHoches.at.Ua

Меню сайта
Категории раздела
Новости [59]
Что сегодня!
Боевики [45]
комедии [46]
драмы [56]
детские [18]
документальные [34]
фильмы которые не вошли в категории [31]
софт [162]
програмы
он-лайн ролики [7]
Игры [115]
Новинки
Каталоги автозапчастей [3]
для машин
Музыка [92]
колекция музыки
операционые системы [61]
все новинки сдесь
Форма входа
Логин:
Пароль:
Полезно
Anti-Virus + Internet Security 2010 9.0.0.673 CF2 Beta (Rus) Windows 7 Home Basic 7600 RTM x86 English Retail MSDN Генное поколение / The Gene Generation (2007) DVD5 Лицензия! Большая игра / Big Game (2008) DVD5 Лицензия! Тринадцатый отдел / Diamant 13 (2009/BDRip/720p) ЛОпуХИ: Эпизод первый (2009) CAMRip Дискотечные хиты 80-90-x гг. (2009) House Music Exclusive from Sander (2009) ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК WINDOWS 7 ULTIMATE RETAIL RTM 7600.16399 X86-x64 ru-RU 2 in 1 Windows 7 V5 Ultimate ReceptorCD 5.4 + Update 29.07.2009 + SATA Корень Зла / Root of All Evil WINDOWS 7 BUILD 7600.16385.090713-1255 X64 ENRU (by vasill 28.07.2009) RTM Final Космические пираты Windows 7 Aero Series Морхухн. Эпидемия футбола Коллекция самых популярных рингтонов июля 2009 года Girls Wallpapers №72 Kaspersky 2010 Trial Resetter 2.3.0.0(вечный работа Kaspersky 2010) Соло на клавиатуре 9.0.3.1 + 3 в 1 (2009) PC Animated Neon k750 - Темы для Sony Ericsson[176x220] Подборка картинок для мобильного Perspective Software Blue Iris v2.30.03 Сборник программ для восстановления Flash карт M&M's Screenmate
Главная » 2009 » Август » 8 » Psi-Technology Products (2009) [FLAC+MP3+EXE]
Psi-Technology Products (2009) [FLAC+MP3+EXE]
00:53


Вашему вниманию представлена уникальная технология гипносуггестивного внушения. Данная технология может быть использована для лечения большинства патологических зависимостей. Таких как: наркомания, табакокурение, игровая зависимость, ожирение и т.д. Также технология гипносуггестивного внушения может быть использована для преодоления различного рода фобий (страх высоты, боязнь замкнутых пространств и др.) На этом список областей применения не заканчивается. По большому счету область применения этой методики ограничивается лишь Вашей фантазией. С помощью гипносуггестивного внушения можно не только лечить болезни, но и приобретать качества, которых Вы раньше не имели! Например, смелость, сила воли, оптимизм, уверенность в себе!

Название: Psi-Technology Products
Оригинальное название: Psi-Technology Products
Жанр: Гипнотическая сессия
Год выпуска: 2008-2009

Производитель : Россия

Уникальной особенностью технологии гипносуггестивного внушения, является возможность проходить весь оздоровительный курс у себя дома в удобное для вас время. С нашей помощью вы сможете решить свои самые наболевшие проблемы и по новому взглянуть на жизнь.
Основная часть курса заключается в просмотре специальных оздоровительных сессий (внушений) на вашем компьютере. Данные сессии представляют из себя аудио файлы. Для прохождения оздоровительного курса методом гипноза вы можете воспользоваться одной из представленных ниже стандартных гипнотических сессий или оформить индивидуальный заказ для решения проблемы специфического характера.
Все наши гипнотические внушения изготовлены с использованием передовой технологии ANGMAR -32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

Содержание:

AdvancedWit

Назначение:
Гипнотическая сессия «AdvancedWit» используется в основном для быстрого и легкого изучения ЛЮБЫХ иностранных языков, но ее применение этим не ограничивается. «AdvancedWit» поможет Вам освоить любую необходимую информацию.
Тех.данные:
[FLAC] [06:59] - advancedwit
[MP3] [06:59] - advancedwit

Black Sunshine

Назначение:
Данная гипнотическая сессия подойдет экстрималам, желающим испытать чувство страха. В сессии используются бинауральные ритмы, воздействующие на зоны мозга, отвечающие за чувство страха.
Тех.данные:
[FLAC] [19:59] - Black Sunshine
[MP3] [19:59] - Black Sunshine

Delerium

Развлекательная гипнотическая программа «Delerium» вызывает ярко выраженное психотропное воздействие, заключающееся в появлении устойчивых зрительных, слуховых и кинестетических галлюцинаций. Галлюцинации продолжаются фиксированное время, а именно в течение полутора часов с момента использования гипнотической программы «Delerium». По прошествии указанного времени эффект воздействия полностью нейтрализуется и психика приходит в исходное состояние.
Тех.данные:
[FLAC] [19:59] - Delerium
[MP3] [19:59] - Delerium

PsychodelicBomb

Психоделическая программа «PsychodelicBomb» предназначена для безмедикаментозного изменения психо-эмоционального состояния. Психоделический эффект достигается за счет воздействия на зоны мозга, ответственные за настроение и субъективное восприятие реальности, посредством слухового и зрительного каналов.
Тех.данные:
[FLAC] [09:54] - PsychodelicBomb
[MP3] [09:54] - PsychodelicBomb

Бросить курить

Эта гипнотическая сессия поможет Вам бросить курить. С помощью этого внушения Вы бросите курить легко и быстро, не прибегая к заменителям никотина и другим химическим средствам.
Тех.данные:
[FLAC] [30:00] - Бросить курить
[MP3] [30:00] - Бросить курить

Взгляд силы

Данная гипнотическая сессия предназначена для развития силы взгляда. С помощью этой сессии развить взгляд можно за две недели. Уже через два-три дня Вы заметите насколько сильным стал Ваш взгляд.
Тех.данные:
[FLAC] [07:00] - Взгляд силы
[MP3] [07:00] - Взгляд силы

Властелин сознания

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы развития и усиления гипнотических способностей. С ней овладеть гипнозом стало легче лёгкого. Уже через две недели Вы ощутите свою гипнотическую силу.
Тех.данные:
[FLAC] [15:00] - Властелин сознания
[MP3] [15:00] - Властелин сознания

Генератор эротических снов

Гипнотическая сессия «Генератор эротических снов» вызывает яркие, не отличимые от реальности, эротические сны. Это внушение спроектировано таким образом, что подойдет как мужчинам, так и женщинам любого возраста.
Тех.данные:
[FLAC] [06:59] - Генератор эротичеких снов
[MP3] [06:59] - Генератор эротичеких снов

Идеальная память

Данная гипнотическая сессия предназначена для естественного увеличения объема и качества памяти при помощи гипноза.
Тех.данные:
[FLAC] [15:00] - Идеальная память
[MP3] [15:00] - Идеальная память

Развитие интуиции

Аудио-визуальная гипнотическая программа «Развитие интуиции» предназначена для внедрения в подсознание установок на развитие интуиции. Внедрение установок в подсознание проводится посредством аудио-визуального воздействия основанного на технологии VisualDark.
Тех.данные:
[FLAC] [08:09] - Интуиция
[MP3] [08:09] - Интуиция

Cocaine

Данная гипнотическая сессия представляет собой симулятор действия кокаина. Абсолютно безвредна, в плане привыкания.
Тех.данные:
[FLAC] [10:01] - Кокаин
[MP3] [10:01] - Кокаин

Комплекс неполноценности

Гипнотическая сессия «Комплекс неполноценности» предназначена для гипнотической психокоррекции подсознания, с целью избавления пациента от комплекса неполноценности.
Тех.данные:
[FLAC] [06:59] - Комплекс неполноценности
[MP3] [06:59] - Комплекс неполноценности

Легкое общение

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы, которая разрушит комплексы мешающие легко и непринужденно общаться с противоположным полом. Застенчивость больше не будет твоей чертой характера. Теперь ты будешь общаться легко и непринужденно.
Тех.данные:
[FLAC] [08:00] - Легкое общение
[MP3] [08:00] - Легкое общение

Ловец снов

Данная гипнотическая сессия предназначена для тех, кто хочет научиться управлять своим сном. Также это гипнотическое внушение способствует запоминанию сновидений. Теперь спать не только приятно, но и увлекательно!
Тех.данные:
[FLAC] [05:59] - Ловец снов
[MP3] [05:59] - Ловец снов

Мой идеальный вес

Эта гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы снижения веса. Внушение легко запускает подсознательную программу снижения веса. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете. С помощью данной сессии Вы легко и быстро сможете сбросить лишние килограммы.
Тех.данные:
[FLAC] [10:00] - Мой идеальный вес
[MP3] [10:00] - Мой идеальный вес

Положительная психологическая установка

Данная гипнотическая сессия внедряет в подсознание положительную психологическую установку. Положительная психологическая установка включает в себя такие понятия как оптимизм, смелость, инициативность, здравый смысл, вера в свои силы, стойкость, собранность, терпение, сосредоточенность, энтузиазм, нерушимая уверенность в успехе, любого начатого Вами дела.
Тех.данные:
[FLAC] [04:59] - Положительная психологическая установка
[MP3] [04:59] - Положительная психологическая установка

Развитие внимания

Аудио-визуальная гипнотическая программа «Развитие внимания» предназначена для внедрения в подсознание установок на развитие внимания (и как следствие внимательности). Внедрение установок в подсознание проводится посредством аудио-визуального воздействия (технология VisualDark).
Тех.данные:
[FLAC] [05:44] - Развитие внимания
[MP3] [05:44] - Развитие внимания

Раскрытие чакр

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы раскрытия чакр. Внушение легко проникает в подсознание и подсознание начинает самостоятельную работу по раскрытию чакр. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете. Вам остается только подождать две недели до полного раскрытия чакр.
Тех.данные:
[FLAC] [15:00] - Раскрытие чакр
[MP3] [15:00] - Раскрытие чакр

Релаксатор

Психокоррекционная программа «Релаксатор» быстро и эффективно избавит Вас от излишнего нервного напряжения и стресса. Использование программы «Релаксатор» способствует укреплению нервной системы и благотворно влияет на общий тонус организма. Отличное настроение, прилив сил, масса позитивных эмоций, желание действовать, любить, побеждать, быть лучше, сильнее, красивее, моложе - это лишь небольшой список того, что Вы получите в результате использования программы психокоррекционого воздействия - «Релаксатор».
Тех.данные:
[FLAC] [09:56] - Релаксатор
[MP3] [09:56] - Релаксатор

Уверенность в себе

Данное гипнотическое внушение внедряет в подсознание программу уверенности в себе. Внушение очень сильное, не рекомендуем использовать чаще двух раз в день.
Тех.данные:
[FLAC] [15:00] - Уверенность в себе
[MP3] [15:00] - Уверенность в себе

Универсальная защита против гипноза

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы защиты против гипноза. Вы станете просто не восприимчивы к внешним гипнотическим воздействиям.
Тех.данные:
[FLAC] [15:00] - Универсальная защита против гипноза
[MP3] [15:00] - Универсальная защита против гипноза

Универсальное самовнушение

Данная гипнотическая сессия необходима тем, кто хочет заняться самовнушением. Вы сами выбираете что себе внушить и когда. Например, завтра Вам нужно заняться уборкой квартиры, но делать это лень. Вечером, с помощью УНИВЕРСАЛЬНОГО САМОВНУШЕНИЯ, Вы внушаете себе, что уборка квартиры самое интересное занятие на свете. Готовы поспорить, что Ваша квартира будет сверкать чистотой уже с самого утра.
Тех.данные:
[FLAC] [07:00] - Универсальное самовнушение
[MP3] [07:00] - Универсальное самовнушение

Усилитель биополя

Гипнотическая программа «Усилитель биополя» предназначена для гипнотической психокоррекции подсознания, с целью тотального и быстрого усиления биополя.
Тех.данные:
[FLAC] [05:12] - Усилитель биополя
[MP3] [05:12] - Усилитель биополя

Хозяин судьбы

Программа «Хозяин судьбы» предназначена для гипнотической психокоррекции подсознания, с целью внедрения комплекса высокоэффективных положительных установок. Это установки на удачу, на привлечение денег, на развитие волевых качеств, на устойчивость к стрессовым ситуациям, а также на эффективное взаимодействие с окружающими людьми. Программа идеально подойдет тем, кто решил открыть свое дело, но не обладает в достаточной степени вышеперечисленными качествами.
Тех.данные:
[FLAC] [04:20] - Хозяин судьбы
[MP3] [04:20] - Хозяин судьбы
Электронная Виагра

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы увеличения потенции. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает усиливать потенцию. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.
Тех.данные:
[FLAC] [07:59] - Электронная виагра
[MP3] [07:59] - Электронная виагра

Эликсир здоровья

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы оздоровления организма. Внушение активизирует внутренний резерв человека, тем самым повышает иммунитет, улучшает обменные процессы. На подсознательном уровне проводится корректировка самовосприятия, Вы начинаете мыслить как абсолютно здоровый человек и болезни отступают.
Тех.данные:
[FLAC] [15:00] - Эликсир здоровья
[MP3] [15:00] - Эликсир здоровья

Я магнит, притягивающий деньги

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы богатства и благополучия. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать деньги. Это происходит \"автоматически\", Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.
Тех.данные:
[FLAC] [06:58] - Я магнит притягивающий деньги
[MP3] [06:58] - Я магнит притягивающий деньги

Я магнит, притягивающий удачу

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы удачливости и везения. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать удачу. Это происходит \"автоматически\", Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.
Тех.данные:
[FLAC] [15:00] - Я магнит притягивающий удачу
[MP3] [15:00] - Я магнит притягивающий удачу

Я победитель (мужск)

Базовая сессия для мужчин. Для всех категорий пользователей. Мобилизует ресурсы человека. для достижения цели.
Тех.данные:
[FLAC] [07:00] - Я победитель_мужск
[MP3] [07:00] - Я победитель_мужск

Я силен как Бог

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы укрепления мышц, связок, сухожилий и костей. Таким образом без физических упражнений Вы развиваете собственное тело.
Тех.данные:
[FLAC] [15:00] - Я силен как бог
[MP3] [15:00] - Я силен как бог

Главным немаловажным фактором при прослушивании является отсутствие мыслей,для этого в оригинальных гипнотических модулях используется сопровождения для введения в трансовое состояние.Тогда эффект доходит быстрее и закрепляется лучше.И не стоит ожидать немедленного эффекта,это лишь его замедляет!
Гипнотические сессии необходимо прослушивать в стереонаушниках. При использовании обычных динамиков гипнотичность сессии уменьшается на 60-80 процентов.

Язык: Русский
Размер: 2.78 GB

Скачать Psi-Technology Products (2009) [FLAC+MP3+EXE]:

Cкачать с sms4file:
http://sms4file.com/download/7939.73eccbb4...y_2009.rar.html

Cкачать с letitbit:
http://letitbit.net/download/7432.7142a79b....part1.rar.html
http://letitbit.net/download/4467.4c93ba01....part2.rar.html

Cкачать с depositfiles (15 частей):
http://depositfiles.com/folders/65CZ96AYG

Добавлена информация на восcтановление 5%

Категория: софт | Просмотров: 2034 | Добавил: Movchan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши Теги
скачай хочешь скачать софт проги фильмы операционные системы\скачать варез Изучение Html-языка Знакомство с родителями / Meet the Parents (2000) HDRip 1080p Космические зонды / Deep Space Probes (2007) HDTV 1080p Секреты сердца - В стрессе / The Secret Heart - Stessed Out (2007) HDTV 720p В чужом ряду / Changing Lanes (2002) BDRip 720p TV PLAYER CLASSIC 5.062 RUS Онлайн телевизор Платные каналы бесплатно (2008) Прога для бесплатной отправки смс с компа на мобилы. оболочка MAX-os Затерянные миры: Пираты Карибского моря. Подлинная история / Real Pirates Of The Caribbean (2009) SATRip Opel EPC 4 (2009) Sacred 2: Fallen Angel (2009/ENG/XBOX360) Soldier of Fortune: Payback (ENG/2007) The Club (2008/RUS) SBK 09: Superbike World Championship (2009/ENG/Repack/779Mb) 19 секретов Windows XP Руководство по Windows Vista WindowsXP SP3 X-TEAM Group 2009-5 CD/WPI mini Windows 7 7100_x86+x64fre ru-RU Ultimate Black Edition SPA MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE X86 RC1 RETAIL RUSSIAN DVD ISO-MSFT WZTISO Человек-Дьявол: Фильм / Devilman: Тhe Movie (2004) DVDRip Windows 7 Build 7127 x86 EN Молниеносные катастрофы - Destroyed in seconds [2008] SATRip добавлены серии 8 по 12 Анаконда 4: Кровавый След / Anaconda 4: Trail of Blood (2009/DVDRip/1400MB/700MB) Пропавшая рысь / The Missing Lynx / El lince perdido (2008/DVDRip/1400MB) Drivers Pack 2009 9.0
Наш опрос
Как Наша дизайн
Всего ответов: 28
Полезные ссылки